Обзоры фильмов
» www.repestes-new.ru

 

почему мультфильмы аниме так популярны?


36d730bf

 - –= Аля =– -
почему мультфильмы аниме так популярны?



Ответы:

Речка, реченька, речушка Речка, реченька, река
Максимум зрелищности, минимум размышлений

Михаил Дмитриев
Школьники видят в них другой мир и грезят им

Устим Бутрин
Безсмысленность привлекает школьников

Alexander Osipov
В аниме есть очень разных и интересных жанров, каждый может найти аниме себе по вкусу. Это тоже самое, если спросить почему фильмы популярны. Везде есть шлак и годнота.

Привет!
Хоть они и примитивно нарисованы, но сами идеи сюжета просто сводят с ума и увлекают зрителя смотреть их вновь и вновь. *Сами персонажи примитивные, а вот "фоны" неподражаемы и сложны по уровню прорисовки

новый мир
незнаю

Rex Libbery
Что бы ответить на этот вопрос- надо разобраться, что из себя представляет аниме. Аниме- это мультипликация, зародившаяся в Японии, рассчитанная на молодежное поколение. В аниме индустрии существует огромное количество жанров, в общем, на любой вкус. Каждый может найти, что-то себе по душе, а приятная рисовка способствует популярности. Согласен, некоторое аниме "дебильное" или надоедливое, но таковое далеко не все. Мне норм))

Леонтий фон Вимпфен
Не мультфильмы. Потому что это вид искусства!

Грета Кельш
Аниме популярны из-за хороших сюжетов, красивой рисовки, офигенных персонажей. Часто аниме учит тому, что добро всегда побеждает зло (ладно, не всегда). Но аниме далеко не мультфильм.

Софья Мошкина
Скорее всего потому, что помимо хорошего сюжета во многих из них ( и всего, что сказано выше) аниме составляет около 60% всей анимации, а это не хухры-мухры.

Настя Маракуца
У аниме очень классный сюжет, и рисовка не плохая. Сами персонажи очень красивы

Татьяна Новикова
Потому что многие аниме с хорошей рисовкой и довольно интересные, а также аниме ни то что обычные мультики для детей. Они для разных возрастов: для детей, подростков и взрослых, но все же большинство аниме направлены на подростковую аудиторию. Можно выбирать любое аниме по жанру, какое понравится. Также в аниме очень хорошо показаны эмоции и обычным диснеевским мультикам с ними не сравниться

*АкУмА* *Вайс*
потому-что аниме это не мультик

Евгения Хоменко
Аниме - это искусство. Наблюдая за событиями, вы можете представить типа "как же круто наверное участвовать в таких событиях" или же поставить себя на место другого персонажа.

Оля Рыбас
аниме не мультфильмы...

Danial Hehr
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=ulmKhXai_O8

Дарья Колесник
Лично мне аниме повышает настроение, когда вспоминаю) А вообще есть много причин. Например: некоторые просто любят японию, аниме хорошее по качеству и многое др.)

--Nataлья--
Аниме очень разнообразно по жанрам и составляющей. Есть картины для совсем маленьких детей, есть для взрослых, есть для подростков. Обсуждаются очень жизненные ситуации (люди), часто мир аниме намного насыщеннее реального.

тими золотов
Ответ сюжет одни код гиас и тетрадь смерти чего стоят.

Haru sato
Аниме - внутренний мир творческих людей

Луна Мэри
Первое! Аниме это не мульт. Второе! Аниме так популярно потому что там все есть. Люди привыкли смотреть на реальных людей. Им захотелось разнообразия! И потом если подсел то тяжело перестать его смотреть! Это по себе знаю!

Софья Кончакова
Ну, это хорошая анимация, интересная рисовка Разнообразие жанров, сюжетных линий. Сама Япония, культура Азиатских стран становится интересной. В основном начинают люди увлекаться аниме потому что видят какую нибудь классику по телевизору и начинают гуглить, натыкаясь на новое и что то интересное. Ну например вы любить ужастиков, смотрите страшные фильмы и так далее, натыкаетесь на какой нибудь клип на ютюбе сделанный по аниме и вам становится интересно что было на самом деле, после просмотра одного аниме в понравившемся жанре вы начинаете искать всё борльше и больше именно в этом самом жанре после чего вы пересмотрели уже всё вас интересовавшее, но бросать не собираетесь тем самым пробуя разные и разные жанры Люди могут так же увлечься если ваш друг будет ходить охать и ахать по тому что посмотрел что то невероятно крутое. Кстати после аниме люди не останавливаются, узнают что такое манга и дорама. Смотрят, и это всё больше их затягивает в мир Азиатской культуры Дальше уже наткнуться можно на k-pop, познакомится с j-pop и c-pop Это просто огромное кол-во различных прикольных вещей)

игорь сина
Там сиськи есть. xD

Куклофаг Куклофаг
Мне нравится деградировать. Ведь приятнее всего понижать свой интеллект, смотря очередной эччи-гаремник без сюжета, но с сиськами. (Но есть серьезные работы, требующие напряжение серого вещества, да. Я такое не смотрю)

Алина Белянина
это щедеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееврррр ррррррррррррррррррррррррррррррррр

Саида Гурьева
Посмотрите рейтинг http://multzona.org/anime/ Тут можно понять сразу что многие популярные аниме, это не те аниме что мы привыкли видить. И вообще все от покемонов пошло. Смотрели все и не знали что такое аниме...

ангелина нечитайлова
аниме это как другой мир если найдёшь что то интересное то автоматически подсядешь на него.

Мария Крештопова
потому....

Polumna Ga Kill
У них прикольная рисовка и интересный сюжет) У большинства мультфильмов всегда "Happy end", а в случае с аниме можно ожидать чего угодно

Natali Mozo**k
аниме это аниме. Вся суть в этом... Как картошка это картошка, а коньки это коньки.

Анна Павлова
Потому что многие аниме с хорошей рисовкой и довольно интересные, а также аниме ни то что обычные мультики для детей. Они для разных возрастов: для детей, подростков и взрослых, но все же большинство аниме направлены на подростковую аудиторию. Можно выбирать любое аниме по жанру, какое понравится. Также в аниме очень хорошо показаны эмоции и обычным диснеевским мультикам с ними не сравниться.

DOodlid Jjhjk
Есть сюжет на любой вкус

????????Каннтама One punch girl????????
Это развлечение для анимешника. Аниме, как пирожок. Бывает вкусным, а бывает нет. Возможно с мясом, а возможно с ягодами. То есть, если вам не понравилось какое-то аниме, то это не значит, что все такие.) Так же с персонажами.

Adaida
Просто в фильмах и мультфильмах никогда не будет показано то что было изобретено дерзким гением мангакой и воплощена в аниме вы понимаете ну где я смогу увидеть, что-то подобное Евангелиону, конечно главный персонаж показан явным соплежуем забитым и унылым, но в основном у меня много вопросов что автор курил. Это из старенького из нового. Сворд арт онлайн к примеру! выше авторы тоже приводят хорошие примеры так вот Аниме популярно потому что нет даже аналагов историй показаных в аниме сейчас идёт аниме KADO из жанра sci-fi научная фантастика спокойное аниме но меня взяло за душу идея и воплощение всего что там есть просто прекрасно ))

Дмитрий Лалетин
Я считаю, что причина популярности аниме в том, что оно, как отдельное направление в киноиндустрии, затрагивает в себе все остальные направления. Т. е. у него как и сериалов бывает много серий, есть полнометражки как в фильмах, есть рисовка мультяшная как в мультфильмах, я уж не говорю про многообразие жанров: -)

Олег Белокрылов
Потому, что аниме - это не мультфильмы.

Сh10 F0xX
1)потому-что рисовка у них шикарна 2)это не мультфильмы а сериалы 3)Некоторые за душу берут и потом недели 2 ревешь

Лена Омельченко
Некоторые хорошие аниме вдохновляют человека, или учат чему-то хорошему. Многие это в них и ищут

Yoshino Ivanova
Интересно и познавательно. Рисовка, сюжеты, персонажи. Постепенно втягиваешься в эту бесконечную пучину.

Айдар Исламов
популярность в том что ты увидишь в них может быть себя может то что у тебя некогда не будет в жизни

Марго Агеева
Посмотрите еще это прикольное видео https://www.youtube.com/watch?v=XIB0GevxP5E

Ева Барськая
Посмотри какое-то аниме, тебе понравится!

Авто Запчасти
Популярно аниме в основном у себя на родине, в Японии. У нас же только пока что набирает обороты. В аниме (манге) , есть любые жанры, плюс нарисованные эмоции легче воспринимается, чем наигранная постановка актера из какого нибудь сериальчика ( пример тому, все виды съемок тайтла "Тетрадь смерти")

Rose Palacios
Посмотрите это видео - https://www.youtube.com/watch?v=3HmO-A_oW3s

Дана Фоменко
Красивая рисовка и что-то внутри даёт удовольствие (пока ещё не определила что).

ЖЕПО андернеко

Анна Бишоп
в японии их смотрят не только дети, но и взрослые, так как в аниме есть жанры на любой вкус

Человек Из Мира Поехавшей Крыши
Аниме- это мультфильмы. Мультфильмы- это аниме. Аниме это сокращение от слова "Анимация" (вроде от него)

artiifex ( ´ ▽ ` )
Хз






Популярные вопросы:
Кино, Театр: хорошие ситкомы как "два с половиной человека", "как я встретил вашу маму,клиника,друзья и т.д?а то смотреть уже нечего)
Кино, Театр: Подскажите сериал или кино. Фантастика, путешествия во времени и так далее...
Кино, Театр: Какой сериал посоветуете? Всякую мейнстримщину типа "Игры престолов" и "Сверхъестественного" прошу НЕ предлагать.
:
:
Психология: Вас сериалы цепляют так, чтобы пересмотреть ещё раз? Какой пересматривали больше двух раз? )
Прочие развлечения: какой фильм нужно посмотреть? самый лучший фильм
Кино, Театр: Посоветуйте фильмы про детдом Мама сказала посмотреть такие фильмы, чтобы я знала, что меня ждет в будущем
Кино, Театр: О каком фильме 6-й серии может идти речь в фильме Афоня? На собрании мужик говорит 6-я серия сегодня, что мог за фильм?
Кино, Театр: какой фильм посоветуете посмотреть
Прочие развлечения: Посоветуйте какой сериал посмотрет Хочу посмотреть интересный сериал.
:
Другое: Подскажите сериалы на подобие Отбросов и Бесстыжих
Кино, Театр: посоветуйте добрые сериалы
:
Другое: интересные мультики напишите интересные мультики



Популярные вопросы:
:
Психология: А кто смотрел "Игры разума" Фильм психологический, и вообще какие фильмы вам дали пищу для размышлений?:)
Кино, Театр: Какие российские сериалы вы посоветуете посмотреть (желательно комедии)
ВУЗы, Колледжи: подскажите пожалуйста мультфильмы где нарушено право, и какие мультфильмы.
Другое: Кто смотрел мультфильм Остров сокровищ 1988 года
Прочие развлечения: Подскажите фильм! Хочу с подругой посмотреть фильм комедию, не знаю какой подскажите какой нибудь смешной фильм!
Кино, Театр: сериал посоветуйте какой нибудь интересный сериал.. типо "череп и кости"," ментовские войны","остаться в живых"
Кино, Театр: Сериалы с Антигероем в главной роли. Прошу не писать популярные сериалы: Декстер, Ганнибал и т. п
Кино, Театр: Есть ли сериал наподобие Поющие в терновинике? Мини сериал, о жизни какой то семьи: 2,3 поколения.
Кино, Театр: Какой посмотреть Сериал или фильмец?
Дружба: Верите (возможна) ли дружба как у Остина и Элли? Остин и Элли -ситком из канала дисней
Другое: Какие фильмы ужасов (хорроры) посмотреть? не 18+
Прочие развлечения: Как сделать мультик типа "Губка боб" и подобные? Посоветуйте программы для создания и как вообще создать такой мультик
Кино, Театр: Хочется посмотреть фильмы катастрофы, посоветуете какие?
Другое: ФИЛЬМ ПОСОВЕТУЙТЕ НАПАДОБИЕ ФИЛЬМА ШИЗА ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМ НАПОДОБИЕ фильма ШИЗА
Кино, Театр: окей пойдем другим путем! какие ситкомы вы знаете!?



Главная страница
Посоветуйте фильм смыслового характера, русские фильмы не предлагать.
Подскажите какой-нибудь многосерийный фильм (можно ситком), легкий, смешной и интересный. Интерны и Воронины уже видела
как сделать мультик на компьютере хочу делать мультики
А ты мультики смотришь? Или уже выросли от этого?
Посоветуйте хороший мультфильм? На какой мультфильм сходить с детьми? Желательно 2016 - 2017
Какие фильмы/сериалы лучше смотреть, чтобы учить английский Какие фильмы/сериалы лучше смотреть, чтобы учить английский
Вам не позорно смотреть зарубежные мультики?
Давно показывали мультипликационный сериал на библейскую тему. Название забыла
Посоветуйте интересный фильм
кто знает где скачать Ситком-мюзикл «ДВА АНТОНА». кто знает где скачать Ситком-мюзикл «ДВА АНТОНА» киньте ссылочку.
ВВП любит мультики всем показывать! Разгром Игил в Сирии и новьё в РФ без показа оружия! Типа достихений Сколково!
Какие мультики посмотреть в Новый Год
как называется мультик про коричневого енота вроде типа просто мультик или что то тип этого он по 2Х2 шел
Мультик "Маша и Медведь" будут ещё показывать? Моя сестра ждёт не дождется когда мультик покажут!
Какой сериал смотрите?) Только без соплей желательно, типо ходячих мертвецов, по сюжету лучше с атмосферкой
Хаяо Миядзаки. мультики ходячий замок и унесённые ветром выйдет ли 2 часть этих мультиков
мультики ребенку! какие мультики вы смотрите с ребенком??? кроме Барбоскиных, паровозик тишка, тини Лав и Маши)))
:
Какие фильмы посоветуете посмотреть...?
:
Какие фильмы нужно обязательно посмотреть?
О фильме Assassin's Creed Что известно о этом фильме : Когда выйдет фильм (дата выхода) И что там будет ?
в чём видит Гончаров особое положение "горе от ума"в литературе и каковы её достоинства как комедии?
Почему в России такое отвратительное телевидение? Опасно для здоровья. Вся эта чернуха, сериалы, глупые ситкомы
Почему сейчас мультики стали дебильные.
Подскажите сериал или кино. Фантастика, путешествия во времени и так далее...
:
:
Вы сериал "Ивановы Ивановы" смотрите? Как впечатление?
подскажите название фильма в каком фильме мужик спасает собаку которая хотела утопиться, фильм французский
Кто смотрел мультик Головоломка? Кому понравился??
какой сериал посоветуете? можно даже 18+ досмотрела сериал, ищу новый)
Подскажите сериал сюжетом похожим на сериал " хорошие руки" Пожалуйста
Сериал Посоветуйте хороший сериал наподобие (игра престолов, шерлок, настоящий детектив)
:
фильм ужасов. Посоветуйте какой нибудь хороший фильм ужасов!!!
Подскажите название мультика! В начале 2000х шел мультик где животные превращались в роботов
какой фильм/мультфильм стоит посмотреть?
Расскажите о фильме, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?
Подскажите фильм на подобие фильма,, Шальные деньги" Подскажите фильм на подобие фильма,, Шальные деньги"
:
Сериал "Чужая" чем закончился. Концовка непонятна. Кто смотрел делитесь !?
посоветуйте фильм ужасов Фільм типу "Пила" "Поворот не туда" "Пункт пизначення"
:
Какой сериал посмотреть? Молодежный, не ситком и не пишите Отбросы, Хор, Сверхъестественное (просмотрены)
Интересный ли мультик рапунуель??
Какие посоветуете мультики для детей полутра и двух лет?
Какой фильм из недавно просмотренных вами ,произвел неизгладимое впечатление и вы выросли духовно благодаря ему (им)??
Кто смотрел фильм Невзорова Чистилище? Как вам фильм и копия настоящих кадров в фильме? Тяжелый фильм?
:
какие мультики смотрит ваш ребенок?
Есть профессиональные сериалы про ментов, врачей. Почему нет про торговцев? Каждая серия - успешная сделка.
:
Какие топ сериалы посоветуете посмотреть. Русских не нужно писать, только топ зарубежные.
Подскажите сериал Пожалуйста подскажите какой сериал посмотреть мистический
Пересмотрела фильм "Москва слезам не верит". Как думаете сложились судьбы героев в дальнейшем?
Какие сериалы сейчас смотрите и чем они вас цепляют?
Какой сериал посмотреть Какой сериал посмотреть
:
Какие есть сериалы которые похожие на сериал "Ольга"?
Посоветуйте мультик, похожий на "Феи: Легенда о чудовище"
мультик про потерянное зеркало вышел от 2011 до 2013 года помогите найти название мультика :(
Подскажите интересный сериал? Криминальный, детектив, не обычный..
Сериалы и фильмы Важна ли история и прошлое персоонажей в сериалах и фильмах?
:
:
Какой интересный фильм вы посоветуете посмотреть?
Подскажите название зарубежного телесериала (ситком). Показывали по Новому каналу в передаче Тин-тайм.
Какой фильм ужасов посмотреть что б аж сердце из груди выпрыгивало?
Фильм ужасов Посоветуйте интересный фильм ужасов про молодёжь?! Кроме фильма "Поворот не туда" все части.
Почему фильм увиденный в детстве очень хорошо запоминается и нравится? Даже если сам фильм ерунда?
:
смотрите ситком зайцев + 1? как он вам?
:
Сериал посоветуйте не попсовый?
посоветуйте фильм ужасов только супер страшный.!
Почему русские фильмы такие тупые? Случайно наткнулась на фильм Ночной дозор. Ну Такая Ахинея!!! Ну просто не могу
Какой сериал посмотреть? Посмотрела все хорошие сериалы, а сейчас не знаю что смотреть
Карты, Транспорт, GPS: Где снимался сериал Собака Точка Ком Скажите, где находится тот парк из сериала
Какой сериал посмотреть? желательно ситком
Какой современный мультик посмотреть
А кто смотрел "Игры разума" Фильм психологический, и вообще какие фильмы вам дали пищу для размышлений?:)
Ищу мультфильм "Маззи в Гондонии" на русском Ищу мультфильм "Маззи в Гондонии /Muzzy in Gondoland" на русском
Какой фильм бы создан в 1908 году ? [кто ответит ?] )))
посоветуйте сериал ) Посоветуйте сериал на подобии "Горячая точка" про спецназ полиции . Заранее спасибо.
как вам сериал "во все тяжкие"? стоит ли тратить на него время? в чем суть сериала
Подскажите мультики созданные при помощи захвата движения ?
какие мультфильмы вы мне посоветуете? я хочу смотреть мультфильмы типа механика сердца или монстр в париже!
Фильмы про подростков (русские) Какие есть фильмы про подростков (русские) Типо фильма "История первой любви 14+"
Посоветуйте мультик на 14лет Я уже все пересмотрела и не знаю уже, что смотреть. Что посоветуете?

-